Мебель в аренду: оборудование для выставок в широком ассортименте

Мебель в аренду: оборудование для выставок в широком ассортименте

Различные выездные маркетинговые мероприятия требуют особенного оборудования. Для выставок подходят мобильные стенды,- легкие складные конструкции, для презентаций — специальная мебель: трибуны, брошюрницы, проспектодержатели.

Наиболее популярное оборудование для выставок — мобильные стенды — стали незаменимым атрибутом любого конгресса, пресс-конференции и промышленной выставки. В далеком прошлом остались те времена, когда участники подобных мероприятий были вынуждены рассказывать о себе и своих услугах, используя примитивные фанерные или картонные щиты, которыми были отделаны стены. Такие «выставочные стенды» уступили место современному оригинальному и универсальному оборудованию.

Компания «Мебель в аренду» рада предложить своим заказчикам широкий выбор разнообразного оборудования и мебели для участия в выставках любого масштаба. В нашем виртуальном каталоге вы найдете подробное описание и фотографии всех позиций, которые мы сдаем в аренду на срок от 6 часов до 14 дней.

Прокат стульев и другой мебели для выставок, банкетов, свадеб и корпоративов

Наша компания готова предоставить в прокат высококачественную представительскую мебель для совершенно разных нужд. Ни одно из мало-мальски масштабных торжеств или мероприятий делового характера не может обойтись без проката стульев, столов, диванов. У нас вы сможете подобрать все самое необходимое для устройства респектабельного события на самом высоком уровне, а также подберете любую мебель для пикника на природе или выездной свадебной церемонии.

В независимости от статуса, формата и масштаба предстоящего торжества, прокат стульев и столов позволит ему пройти без особых хлопот и неприятных неожиданностей. Нам уже доверились сотни различных фирм и частных заказчиков, и все они убедились в том, что аренда мебели в Москве — это наша главная специализация.

Вы в любой момент можете выбрать столы и стулья из нашего онлайн-каталога. В нашем списки заведений регистрация проходит проще простого! А после ее прохождения, на сайте вас наградят кучей подарков и приветственных бонусов! Кроме стульев, мы предлагаем также и сопутствующие аксессуары к ним. Аренда качественной, красивой и прочной мебели позволит вам провести любое мероприятие на достойном уровне. Мы принимаем и обрабатываем заявки в режиме нон-стоп благодаря работе многоканальной линии. Звоните нам в любое время либо воспользуйтесь простым и удобным калькулятором расчета стоимости аренды в зависимости от ее длительности и формой заказа на нашем сайте.

Похожие материалы
Пуф-мешок модный аксессуар своими руками

Пуф-мешок или бескаркасное кресло – это стильный и практичный элемент декора. Он отлично вписывается в любую комнату благодаря широкому разнообразию цветов, размеров. Цена в магазине кусается? Тогда попробуйте пошить его своими руками!

Премиум или эконом – выбирать вам

Аренда мебели часто является наилучшим вариантом для организаторов мероприятий, а также в тех случаях, когда нужен краткосрочный прокат. Это недорого и удобно – мебель вам помогут доставить по адресу и установить.