Планируете фуршет? Без мебели в аренду не обойтись

Планируете фуршет? Без мебели в аренду не обойтись

На сегодняшний день фуршет считается современным способом сервировки праздничного стола. Поводов для организации фуршета может быть множество: день рождения, юбилей фирмы, конференция. И даже на свадьбы нередко организуются фуршеты. В чем же его популярность?

  • Фуршет предполагает прием пищи стоя, когда гости самостоятельно выбирают себе напитки и блюда из предложенного ассортимента. За счет этого появляется возможность принять и обслужить большее количество гостей на достаточно небольшой площади. Кроме того, нет закрепленных мест, нет рассадочных карточек. Также при организации фуршета не нужна аренда стульев, ведь основная характеристика фуршетного стола – их отсутствие. Таким образом, фуршет проще организовать, и он значительно более экономичен, чем классический банкет.
  • Еще один большой плюс в пользу фуршета – это свобода общения и перемещения гостей. Приглашенные не ограничены соседями по столу, как на классических банкетах.

Какая мебель нужна для фуршета?

Мебель для фуршета
Мебель для фуршета
Самой важной мебелью для проведения фуршета являются столы. И это не просто столы, а особенная мебель для фуршета.

  • Прочные - так как обычно на один стол выставляют несколько бутылок с разными напитками, несколько блюд.
  • Определенной ширины и высоты – чтобы гостю не пришлось тянуться на другой край стола за приглянувшимся канапе, столы не должны быть слишком широкими. Так как гости стоят, столы для фуршета должны быть выше обычных обеденных столов. Так брать угощение значительно удобней.
  • Одинаковой высоты и формы – для гармонии и удобства в интерьере, и чтобы не было перепадов высоты столов, если они стоят близко друг к другу.

К сожалению, не каждый ресторан может похвастаться мебелью для фуршетов. Но выход есть – аренда мебели в компании Мебель в аренду. Рассчитав количество гостей и меню, а также выбрав подходящее помещение для его проведения, мы поможем выбрать самые подходящие столы, а также правильно их расставить, ведь самое важное при проведении фуршета – это удобство передвижения гостей и официантов. Фуршет – мероприятие интересное и универсальное. Зашел на сайт, нашел промокод на мостбет сегодня . Получил бонус, сделал пару ставок, отыграл часть бонуса и хотел вывести средства, а мне говорят верифицируся. Отправил документы, запросили видеозвонок. Вот жду, а сколько ждать не понятно. Удобство и мобильность позволяет организовать его быстро и легко, а мы вам в этом поможем.

Похожие материалы
Мебель для выставок как инструмент рекламы

Выставки – это прекрасный способ продвижения товаров и услуг, и правильно организованная выставка повышает ваши шансы на успешное проведение мероприятия и привлечение клиентов. Для создания необходимой атмосферы вам понадобиться мебель, которую мы предлагаем взять напрокат.

Как выгодно использовать ширму в интерьере?

Современные дизайнеры то и дело используют в своих проектах ширмы. Казалось, что эта деталь интерьера давно в прошлом, но нет! Ширма легко вписывается в любой интерьер и может служить не только декорацией, но и функциональным элементом.