Уход за мебелью с обивкой из кожи

Уход за мебелью с обивкой из кожи

Мебель из кожи выглядит очень респектабельно. Эта изысканная мебель не только красива внешне, но также отличается долгим сроком эксплуатации и является предметом роскоши в дорогих офисах и других коммерческих предприятиях. Она достаточно дорогая и не всем по карману. Но если вы хотите произвести достойное впечатление на потенциальных клиентов, воспользуйтесь такой услугой, как аренда диванов или кресел из кожи. А если вам повезло быть владельцем мебели с кожаной обивкой, то чтобы сохранять такую мебель в достойном виде долгое время, необходимо осуществлять правильный уход. Конечно, регулярное протирание мягкой губкой от пыли – это очень важно, но этого не всегда достаточно. Какой же уход подойдёт для этой превосходной мебели?

Бережное отношение с первого дня

Аренда кресел
Аренда кресел
Когда вы только приобрели комплект кожаной мебели, обратите внимание, что при транспортировке обивка может повредиться. Поэтому проследите, чтобы каждый элемент мебели был защищён специальной плёнкой. Это поможет вам сохранить обивку от царапин, так как они способны существенно испортить внешний вид этой шикарной мебели.

Когда мебель уже доставлена в целости и сохранности, она все еще требует бережного отношения. Если у вас есть домашние животные, лучше не пускать их на мебель. Кожаная обивка очень мягкая и гладкая, а когти даже самого маленького животного могут оставить на ней царапины – некоторые могут даже порвать обивку кожаных диванов или кресел.

Как правильно расположить кожаную мебель в помещении

Для кожи губительны перепады температур, прямые солнечные лучи и нагрев. Не ставьте на кожаную мебель чашку с горячими напитками, даже не думайте использовать кожаный диван в качестве доски для глажки. Близость батареи или камина могут стать причиной того, что совсем скоро кожаная обивка превратится в растрескавшуюся некрасивую поверхность некогда роскошного предмета мебели.

Специальные средства для ухода за кожаной мебелью

Аренда диванов
Аренда диванов
Чтобы избежать разрушения структуры кожи, что непременно повлечёт за собой ухудшение внешнего вида обивки, лучше использовать специальные готовые средства для кожи. Несмотря на свою достаточно высокую цену, они помогут сохранить внешний вид кожаной мебели на долгие годы. Такие средства не позволяют коже пересыхать, также обладают лёгким антистатическим эффектом. Протирать мебель необходимо мягкими губками, чтобы избежать царапин и повреждений гладкой поверхности кожи. Мужик вошел в анал в этом porno

Наша компания предлагает вниманию своих клиентов достаточно востребованные услуги, такие как аренда кресел, диванов из кожи. Вы можете быть уверены, что мы обеспечиваем нашей мебели качественный и своевременный уход, и вы непременно сможете добиться нужного эффекта, арендуя такую мебель.

Похожие материалы
Аренда мебели в летнее время года – это дополнительная возможность поработать на свой имидж

Аренда мебели очень часто приходится кстати, когда речь идет о подготовке к любым выставкам, конференциям и симпозиумам, спортивным мероприятиям, презентациям и тренингам.

Барный стол — популярный элемент для шведского стола на мероприятии

Такой способ сервировки во время всевозможных мероприятий, как шведский стол, любим миллионами людей по всему миру. Это невероятно удобно как для гостей, так и для принимающей стороны. Барные столы – это идеальная мебель для шведских столов.