Аренда диванов от «Мебель в Аренду» – гарантия прекрасного сервиса

Аренда диванов от «Мебель в Аренду» – гарантия прекрасного сервиса

Диваны всегда вызывают ассоциацию с уютом, комфортом, приятной и расслабленной атмосферой. Таким образом аренда диванов во время проведения того или иного мероприятия добавит ему определенную "изюминку".

Специалисты по организации мероприятий давно оценили такую услугу, как аренда диванчиков из ткани и кожзама. Их активно используют на презентациях, тренингах, пиар-акциях, семинарах. Любое публичное мероприятие выглядит намного респектабельнее, если вы используете во время его проведения мягкую мебель. Юбилей, свадьба, банкет предполагают особую, торжественную обстановку. Для того чтобы ее организовать, не затратив при этом колоссальных средств, и были придуманы услуги по прокату мебели, в том числе и мягкой (диванов, пуфов, кресел).

Аренда диванов одинаково хорошо впишется в деловое или торжественное мероприятие. Их можно расставить в зоне отдыха, в курительной комнате или в зоне chillout.

Не стоит беспокоиться о доставке и расстановке любой выбранной вами мебели. Компания "Мебель в Аренду" берет на себя все хлопоты, связанные с монтажом, демонтажом оборудования и мебели. Учитывая тот факт, что доставка мебели производится в специальных чехлах, вам не стоит беспокоиться о целостности и чистоте оббивки.

Мебель в аренду: цивилизованный подход грамотного ивент-менеджмента

Обратите внимание на наш подробный каталог с фотографиями и описанием мебели. Перечень продукции, которую предлагает "Мебель в Аренду" – разнообразный и внушительный. slixy Мы занимаемся прокатом оборудования для выставок и мебели уже не первый год, и для нас не составит труда полностью решить любую, даже самую нестандартную задачу, поставленную перед нами.

Вы не найдете в ассортименте мебели, которую мы предлагаем в краткосрочную и долгосрочную аренду, испорченных, устаревших, неудобных моделей. Одна из базовых задач компании – обеспечить своих клиентов высококачественной, недорогой, модной мебелью. Аренда является основным направлением нашей бизнес-активности. Вам стоит довериться профессионалам: с нами комплектация любого мероприятия в столице пройдет на самом высоком уровне.

Стоимость наших услуг по аренде на 24 часа указана на сайте. Для того чтобы рассчитать более подробный прейскурант, вам нужно указать тот период времени, на который вы планируете у нас арендовать столы, стулья, кресла и прочую мебель.

Похожие материалы
Аренда мебели в летнее время года – это дополнительная возможность поработать на свой имидж

Аренда мебели очень часто приходится кстати, когда речь идет о подготовке к любым выставкам, конференциям и симпозиумам, спортивным мероприятиям, презентациям и тренингам.

Аренда мебели — выгодный способ избавиться от многих проблем

Аренда мебели - это выгодно, практично и надежно. Поручите часть организации вашего мероприятия настоящим профессионалам!