Статьи

ТОП-5 интересных фактов о мебели

Мебель – настолько привычный предмет, что мы даже не задумываемся о том, насколько богатой была история создания каждого из предметов. Поэтому сегодня мы хотим ознакомить вас с несколькими интересными фактами о мебели, которые наверняка удивят вас.

Почему аренда мебели пользуется все большим спросом?

В последнее время большим спросом у населения пользуются такие услуги, как аренда мебели и диванов.

Аренда мебели: просто и актуально

На рынке появился новый вид услуг – аренда мебели. Необычная аренда на первый взгляд кажется ненужной, одна это совсем не так.

Аренда мебели: это необходимо всегда!

Брать в аренду мебель и оборудование – это хороший вариант для организации мероприятий любого масштаба!

Аренда мебели – настоящее искусство современного маркетинга

Благодаря нашим услугам вы получите отличную мебель в аренду по приемлемой цене!

5 способов убрать царапины с деревянной мебели

Каждая хозяйка старается содержать дом в порядке и чистоте. Каждая деталь дома требует особого ухода, и мебель не исключение. Со временем она бледнеет, но это можно исправить при помощи специальных полиролей. А вот что делать, если появляются царапины?

Модные новинки мебели 2015 года

За последние десятилетия мир дизайна сделал огромный скачок в разработке мебели. Это как простая и удобная мебель, так и элитная и многофункциональная из привычных и новых материалов. Неугомонная фантазия дизайнеров не знает правил и границ. Что же модно сегодня?

Современные варианты оформления банкетных залов

Современные торжества любого формата нередко отмечают в кафе и ресторанах. Чтобы сделать атмосферу еще более торжественной, принято оформлять банкетные залы. Современный мир дизайна позволяет выбирать из десятков вариантов оформления. Какой выбираете вы?

Организация детского праздника, акценты на специальной мебели

Детский праздник – это всегда нечто совершенно особенное, отличающееся во всём от взрослого. И к его подготовке необходимо подойти ответственно, учесть массу нюансов. Одним из таких нюансов является выбор специальной мебели. Какая мебель подойдёт для детского праздника?

Новинки в мире дизайнерской мебели

Каждый год на всевозможных мебельных выставках экспонаты просто поражают воображение. Конечно, если говорить о практичности и комфорте, то мебель только слегка меняет свой внешний облик, а вот есть и такая мебель, которую необходимо хорошенько осмыслить.