Мебель и выставочное оборудование напрокат

Мебель и выставочное оборудование напрокат
Для небольших компаний и владельцев молодого бизнеса зачастую остро встает вопрос – где недорого взять мебель для обстановки помещения, участия в презентационных мероприятиях и т.п. Аренда мебели – недорогой и практичный способ.

Оборудование для выставок напрокат

Участие в выставках, презентациях, деловых встречах влечет за собой решение вечного вопроса – где взять презентабельную мебель, проекторы, доски, экраны и прочие атрибуты. Для тех компаний, которые часто принимают участие в таких мероприятиях, актуально, чтобы мебель постоянно обновлялась, не примелькалась потенциальным заказчикам и партнерам – это вопрос престижа. В таких случаях оборудование для выставок напрокат будет лучшим решением по нескольким причинам: вам не придется покупать оборудование, а потом хранить его длительное время и к тому же не нужно нанимать рабочих и транспорт для перевозки мебели, установки, а затем вывоза. Сотрудники нашей компании доставят все необходимое оборудование на собственном транспорте, произведут установку, а после окончания мероприятия быстро все вывезут. Аренда мебели – это самый удобный и выгодный способ принять участие в деловом мероприятии без лишних хлопот и затрат.

Аренда диванов на определенный срок

Помимо выставочного оборудования, вам в любой момент могут понадобиться диваны. Зачем нужна аренда диванов? Стильные мягкие диваны от известных мебельных ателье – это не только удобство для вас и ваших гостей, но и весьма привлекательные элементы в помещении. Это признак статусности компании, показатель успешности владельца офиса. Если нет необходимости покупать дорогие диваны с авторским дизайном, можно взять любые понравившиеся модели в аренду на определенный срок. Прокат мебели позволит решить вопросы с организацией мероприятий, приданием презентабельного вида вашему офису. Это дешевле, чем покупка мебели, и не менее эффективно.

Похожие материалы
Аренда мебели — это высокий уровень для презентабельного мероприятия

В нашу компетенцию входит доставка заказанной вами мебели и оборудования к месту проведения праздника, организация ее сборки и декорирование по вашему желанию.

Как ухаживать за мебелью со стеклянными деталями?

Хорошо выглядит та мебель, которой обеспечен правильный уход. Для дерева, пластика или стекла существуют свои особенные правила сохранения отличного внешнего вида. Следуя им, вы сможете надолго сохранить свою мебель со стеклянными деталями.