Модные новинки мебели 2015 года

Модные новинки мебели 2015 года

Хотите приобрести мебель в свою только что отремонтированную квартиру или дом? Тщательно продумываете свой будущий интерьер и хотите, чтобы ваш дизайн был модным? Тогда наша статья специально для вас! Современные возможности и фантазия дизайнеров позволяют создать настоящие модные шедевры мебели из кожи, дерева, полимерных материалов. Такой современной мебелью не побрезгует даже самый явный модник.

Деревянная мебель

Деревянная мебель, считают многие, никогда не выйдет из моды. Она экологична, а современное направление эко-дизайна всё больше внедряется в нашу жизнь. Дерево обрабатывают по-всякому, но особенно изысканно и оригинально выглядит древесина, обработанная бесцветными веществами: она выглядит так, будто её вообще никак не обрабатывали. Такая мебель сейчас на пике моды.

Кожаная мебель

Кожаная мебель
Кожаная мебель
Кожаные изделия – это невероятно красиво и эффектно. Мебель из простёганной кожи сегодня является самой дорогой и элегантной. Это могу быть диваны, кресла. Например, в нашем магазине вы можете взять в аренду дизайнерское кресло Barcelona, модель 1921 г., или же диваны из стёганной кожи чёрного или белого цвета. Такая мебель может быть инкрустирована даже драгоценными камнями.

Мебель из полимерных материалов

Это уникальные современные материалы, выведенные химическим способом. При изготовлении мебели этот материал невероятно пластичен, поэтому форма мебели ограничена только фантазией дизайнера. Этот сайт https://prostitutkisochixxx.net приглашает всех поклонников качественного интима! Ознакомьтесь с представленными страницами женщин. Таким способом создаются ультрамодные стулья, столы и т.д. А ещё такая мебель очень лёгкая и прочная.

Винтажная мебель

Винтажная мебель также ценится ценителями моды и стиля. Но сейчас это не просто старая мебель, а состаренная искусственно. Искусственные потёртости на ценном дереве, коже или медных деталях – это модно и невероятно красиво.

Плетёная мебель

Плетёная мебель
Плетёная мебель
Лёгкая плетёная мебель из ротанга или лозы, а также из синтетических материалов – это модное и современное решение, которое становится актуальным не только для сада и дачи. Возможно, для кого-то станет открытием, но аренда плетеной мебели актуальна сегодня даже для деловых встреч. Невероятно изысканные и утончённые плетёные столики, кресла, диваны могут стать модным дополнением любого мероприятия или интерьера.

Похожие материалы
Обивка мебели искусственной кожей

Мебель с обивкой из кожи всегда являлась символом роскоши, но сегодня ей на смену пришла экокожа. Это искусственный материал, который не уступает настоящей коже по качеству и долговечности. Мебель из искусственной кожи так же красива, при этом цена на неё доступна.

Мебель в аренду для мероприятия на высшем уровне

Мы предлагаем огромное количество мебели на выбор, благодаря чему ваше мероприятие будет именно таким, которым вы его представляли. Мы поможем вам с расстановкой мебели и предложим оптимальный вариант проката.