Необходим прокат мебели? Доверьтесь профессионалам!

Необходим прокат мебели? Доверьтесь профессионалам!

Менеджеры компании «Мебель в Аренду» имеют значительный опыт работы на рынке услуг аренды мебели и прочего оборудования для выставок и презентаций. Мы сможем безошибочно подобрать для вас наиболее оптимальный вариант комплектации мебели, в зависимости от тематики мероприятия, его масштаба, рода деятельности вашей компании и конфигурации помещения.

Прокат мебели от профессионалов из «Мебель в Аренду»: надежно, качественно и в срок

После того, как вы выберете необходимую вам для презентации или банкета мебель и оформите заказ, мы организуем ее доставку в нужное места и в оговоренное заранее время. Транспортировку мебели мы проводим в специальных чехлах, а коллекции стульев, столов, кресел и диванов постоянно обновляются. Мы внимательно следим за внешним видом и исправностью предоставляемой в аренду мебели. Наши заказчики, которых интересует прокат мебели, получают практически новые стулья, банкетки, скамейки и пуфы замечательного качества.

Нередко, помимо деловых мероприятий, существует необходимость организации и проведения корпоративов, которые в основном проходят на территории компании: в столовых, холлах, на крышах зданий, открытых площадках в непосредственной близости к офису. В таких случаях организаторам праздника не обойтись без проката мебели. Правильно подобранная по стилю и дизайну мебель сможет создать приятную обстановку на вашем торжественном мероприятии.

Почему аренда диванов — это выгодно и удобно?

Аренда диванов, собственно как и любой другой мебели, на которую возложены представительские функции, — это идеальное решение для тех, кто планирует обустроить на своем мероприятии переговорную комнату, зону отдыха или кальянную. Обращаясь в «Мебель в Аренду» по поводу аренды диванов, вы получаете возможность воспользоваться мебелью, не решая при этом проблемы ее хранения. Кроме того, арендовать диван гораздо дешевле, чем приобрести новый.

Каждое следующее мероприятие вы сможете оформить по-новому. Источник порнухи 2kiski Используя разноцветные чехлы, мы легко подберем нужную вам цветовую гамму, которая идеально подойдет к общему стилю вашего праздника или торжественного события.

Аренда диванов обеспечивает вашим гостям удобство и комфорт. На любом продолжительном мероприятии приглашенные смогут провести время с удобством, устроившись на мягких диванах.

Похожие материалы
Зачем покупать? Берем в аренду!

Популярность услуги мебели в аренду не случайна – организаторы мероприятия имеют возможность сэкономить существенные средства, ведь покупать дорогую мебель и оборудование нет необходимости.

Искусство обустройства маленьких прихожих

Прихожая каждого дома – это его своеобразная визитная карточка, по которой каждый входящий складывает первое впечатление о жилище. И не секрет, что каждая хозяйка стремится сделать это островок уютным и практичным. Но что делать, если прихожая маленькая?