Организация детского праздника, акценты на специальной мебели

Организация детского праздника, акценты на специальной мебели

На сегодняшний день большинство родителей предпочитают устраивать детские дни рождения в специально отведённых для этого комнатах. Такие студии предлагают массу развлечений, во время которых деткам любых возрастов не придётся скучать. Подвижные игры, квесты, творческие занятия с аниматорами – всё это станет прекрасным воспоминанием и для именинника, и для его гостей.

Конечно же, к оформлению комнат, в которых проводятся подобного рода мероприятия, необходимо подходить с особым вниманием. Цветные стены, мультяшные герои, игрушки, надувные шары и плакаты – это, конечно же, станет приятным бонусом для любой детской компании. Но, в первую очередь, необходимо сделать акцент на мебель. Если вы устраиваете праздники, вам непременно пригодится прокат мебели в Москве.

Итак, какой должна быть мебель для организации детского праздника?

Безопасность превыше всего

  • Конечно, когда мы говорим о детской мебели, в первую очередь необходимо позаботиться о её безопасности для малышей. Во время активных игр и соревнований вряд ли кто-то из карапузов будет обращать внимание на то, куда он бежит. Острые углы мебели в таком случае могут стать причиной травм, что, конечно же, скажется на настроении всей детской компании и может существенно испортить праздник. Мебель для детских праздников не должна иметь острых углов и бьющихся элементов!
  • Аренда детской мебели
    Аренда детской мебели
    Ручки и прочая фурнитура также не должны быть острыми и выпуклыми, лучше всего, если они будут скрытыми. Таким образом у малышей будет меньше шансов заработать синяки или ссадины.
  • Мебель для комнат, где находятся дети, должна быть изготовлена из экологически чистых материалов, например, МДЖ или натурального дерева. Краска не должна быть токсичной.
  • Обратите внимание на крепления элементов мебели. Гвозди, болты не должны торчать, ведь дети могут зацепиться за них, порвать одежду, поцарапаться.

Дизайн детской мебели

Конечно, детям нравится всё яркое и красочное. Поэтому при организации детского праздника, обратите внимание на яркие цвета. Конечно, если бы речь шла о детской комнате, в которой живут и учатся дети, то цвет мебели лучше выбрать более приглушенный. Но для праздника яркая мебель подойдёт как нельзя лучше. Купить кухню в Москве https://kuhni-na-zakaz.pro/ недорого. v

Если вы хотите устроить детский праздник на свежем воздухе, вам также необходимо позаботиться о детском отдыхе, и для этого подойдёт аренда детской мебели. После игр деткам безусловно захочется отдохнуть на удобных ярких стульях или подкрепиться за удобными столами. Мы поможем вам подобрать самую удобную и безопасную мебель для детского праздника.

Похожие материалы
«Мебель в аренду»: мы рады предложить оборудование и мебель для выставок в широком ассортименте!

Наша компания с радостью поможет Вам в решении любых маркетинговых задач. Звоните, наши специалисты ответят Вам на любые вопросы.

Все плюсы ударопрочной мебели из пластика для аренды

Аренда мебели для любых мероприятий уже давно не новость. Если у вас ограниченный бюджет, приглашено большое количество гостей или вы планируете выездное мероприятие на природе, то прекрасный вариант обеспечить комфорт – взять пластиковую мебель в аренду.